Идеально ровная геометрия и минимальные отклонение по размерам всего до 0,5 мм. Позволяет получить ровный красивый шов и эстетичую кладку.
Высокая морозостойкость 150 циклов
Низкое водопоглощение 6-8 %
Склад 1: г. Киев, ул. Ракетная, 39 Склад 2: Киевская обл., пгт. Глеваха в зависимости от типа продукции время работы Пн-Пт 9:00-17:30
грузовыми авто с манипулятором от 1,5 до 20 т стоимость доставки и выгрузки уточняется с менеджером дополнительно
осуществляется службами Новая Почта и Деливери по тарифам данных перевозчиков. Керамические и клинкерные изделия (плитка, ступени и т.д.) отправляются в обрешетке
индивидуально организованная доставка с учетом всех требований и пожеланий, в т.ч. и временное хранение купленного товара.
Наличная Онлайн оплата картой Visa и MasterCard Безналичная оплата согласно выставленного счета Оплата наложенный платежем при получении товара на складе Новой Почты (сумма заказа от 5000 грн, предоплата 50%)
Возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней
Возврат товара осуществляется в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей». В период 14 дней, не считая дня покупки, можно оформить возврат товара в условиях:
- товар не был в эксплуатации;
- целостность упаковки не нарушена;
- сохранен документ, подтверждающий оплату;
Гладкий гиперпрессованный лицевой кирпич графит ТМ Євроцегла обладает отличными техническими характеристиками – морозостойкостью выше 100 циклов, низким влагопоглощением, устойчивостью к выцветанию и отсутствием высолов (главное условие – использование цемента М500 либо готовой кладочной смеси и соблюдение технологии кладки облицовочного кирпича). Гладкий облицовочный кирпич, как правило, применяют для создания ровного классического фасада здания. Также его часто используют как заборный кирпич, потому что гладкий кирпич Євроцегла имеет 4 рабочих стороны. Это позволяет делать кладку заборных пролетов толщиной в один кирпич, значительно снижая расход кирпича. Гиперпрессованный кирпич гладкий графит прекрасно подходит для строительства столбов для заборов. Мы рекомендуем выполнять кладку гладкого кирпича со швом 8-10 мм, который можно выполнять в различных цветах. Ещё доступные цвета гладкого кирпича Євроцегла - черный, красный, коричневый, шоколад, желтый, слоновая кость.
Характеристики кирпича Євроцегла «Гладкий» графит
Цвет | Графит |
Поверхность кирпича | Гладкий |
Тип | Пустотелый |
Размер кирпича | 250×120×65 мм |
Марка прочности | ≥ М250 |
Морозостойкость | ≥ F100 |
Водопоглощение | 7% |
Вес | 3,5 кг |
Расход | 52 шт/м2 |
Количество в поддоне | 385 шт. |
Вес поддона | 1,1 т |
Тип | пустотелый |
---|---|
Цвет | серый |
Страна | Украина |